Главная »  Новости »  Праздник в поселке

Нижнеуфалейцы отметили очередную годовщину со дня рождения поселка.

С этим событием их поздравила глава ВГО В.Н. Ускова, начальник администрации поселка Нижний Уфалей Д. Ю. Шашурин, депутаты Собрания депутатов Е.В. Яковлева и А.А. Рогожкин.

Праздник прошел на высоком организационном уровне. На сцене – яркие выступления творческих коллективов поселка, солистов, награждения победителей в различных конкурсах, вручение Грамот и Благодарственных писем  за активное участие в общественной жизни.

На стадионе разместилось мастеровое подворье: умельцы и рукодельницы представили свои замечательные работы.

Традиционно празднование Дня поселка прошло в преддверии Дня города, аналогичные мероприятия запланированы и в других поселках округа.

Дата публикации: 08 июля, 2018 [15:15]
Дата изменения: 08 июля, 2018 [15:17]