Главная »  Новости »  Ими гордится Уфалей

В актовом зале администрации состоялся торжественный прием главы ВГО «Вами славен Уфалей», посвященный Дню города.

Глава В.Н. Ускова  вручила награды людям, работа которых является примером того, какой деятельной и созидательной может быть любовь к той земле, на которой живешь. Среди них – люди разных профессий, но все они обладают огромной целеустремленностью, оптимизмом и трудолюбием.

В торжественной обстановке был вручен Знак отличия Почетного гражданина Верхнеуфалейского городского округа Владимиру Борисовичу Черепанову, генеральному директору АО «Уралэлемент».

Решение о присвоении Почетного звания принято Собранием депутатов ВГО с учетом мнения жителей Верхнеуфалейского городского округа, результатов голосования депутатов, руководствуясь Федеральным законом №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеуфалейского городского округа.

Именно то, что главное богатство Уфалея — это его жители отметила глава ВГО В. Н.Ускова. Вера Николаевна поблагодарила за вклад в развитие округа присутствовавших на приёме почётных граждан Верхнего Уфалея — В.В. Пескова, Ю.В. Абдурахимова, В.И. Калистратова, В.А. Черных — и вручила им подарки.

А также поздравила  всех с предстоящим Днем города, который является одним из любимых уфалейцами событий, которого ждут, к которому старательно готовятся.

Дата публикации: 07 июля, 2018 [15:08]
Дата изменения: 07 июля, 2018 [15:10]