Главная »  Новости »  С Днем семьи

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник стал хорошей и доброй традицией, нашел отклик в сердцах людей. Любовь и семейное счастье были и остаются главными ценностями нашей жизни. Именно крепкая семья, где царит искреннее уважение друг к другу, помогает человеку не затеряться в современном мире, обрести душевный покой, уют и тепло, получить надежную опору и поддержку, увидеть свое продолжение в детях, доверив им опыт своей жизни.

Есть старая мудрость: «Согласную семью и горе не берет». Желаю вам семейного согласия, доброго здоровья, любви и счастья в вашем доме!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дорогие уфалейцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог каждому из нас. Именно семья — основа человеческого бытия, в ней формируется личность человека.  Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Крепкая, дружная и счастливая семья — тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашего великого Отечества.

Пусть этот праздник  станет хорошим поводом уделить больше внимания самым близким людям, старшему и младшему поколениям родных, почувствовать себя по-настоящему счастливой семьёй. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира и согласия в доме, настоящего семейного счастья!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 05 июля, 2018 [17:01]