Главная »  Новости »  Уфалею нужны педагоги

В администрации состоялась  комиссия по отбору абитуриентов на получение целевых направлений от округа в Уральский гуманитарный педагогический университет.

Всех претендентов ознакомили с Приказом №767 от 29.09.2017 г. «Об установлении минимального количества баллов для поступающих на обучение в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» по программам бакалавриата в 2018 году. Тем ребятам, которые получили определенное количество баллов по итогам ЕГЭ в разрезе требуемых по выбранным ими направлениям предметам, целевые направления будут выданы. С ними заключается договор, предусматривающий ряд социальных гарантий, направленных на привлечение педагогических кадров  по востребованным направлениям в образовательные учреждения округа. Всего претендентов порядка десяти, выбранные направления: начальное образование, технология, история и обществознание, русский язык, литература, иностранный язык, дошкольное образование.

Желаем ребятам успехов и ждем молодых педагогов в родной город!

Дата публикации: 05 июля, 2018 [16:58]
Дата изменения: 05 июля, 2018 [17:00]