Главная »  Новости »  Государственный праздник страны

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот день знаменует новейшую историю российской государственности. Для каждого из нас это праздник свободы, гражданского мира и согласия на основе закона и справедливости. Этот праздник наполнен гордостью за славную историю нашей страны, за великие достижения наших земляков, которые многого добились, и сегодня ставят перед собой большие стратегические задачи. Уверен, Южный Урал и каждый житель Челябинской области внесут свой достойный вклад в процветание нашей Родины.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Губернатор Челябинской области       Б.А. Дубровский

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник наполнен гордостью за великие достижения наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России. Мы всегда должны помнить о славных подвигах наших предков, которые, не жалея жизни, защищали свою землю от иноземных захватчиков, отстояли свободу и независимость нашей Родины. Также мы отдаём дань признательности всем, кто своим трудом и талантом создавал силу и мощь России, внёс бесценный вклад в её развитие и процветание.

Все мы — граждане одной великой державы. И долг каждого из нас — хранить и творчески использовать опыт предыдущих поколений, быть патриотом нашей Родины, способствовать экономическому и духовному процветанию страны, миру и согласию в обществе.

От всей души желаю жителям округа крепкого здоровья, семейного благополучия, силы духа, оптимизма, созидательной работы на благо нашего Отечества!

Глава Верхнеуфалейского городского округа      В.Н. Ускова

Дата публикации: 09 июня, 2018 [10:40]