Главная »  Новости »  Красивый дом, красивый двор – красивый город

Администрация Верхнеуфалейского городского округа проводит конкурс по благоустройству и озеленению территории «Цветущий город».

Конкурс стал уже традиционным, в этом году он проводится с 08.06 по 30.09.

К участию приглашаются учреждения и организации всех форм собственности, управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные или иные специализированные потребительские кооперативы, жители многоквартирных домов и частного сектора.

Конкурс проводится по номинациям: «Интерьер начинается с улицы», «Цветочный вернисаж», «Образцовая территория» (для учреждений и организаций, а также жителей многоквартирных домов), «Образцовая усадьба», «Чудесный балкон».

Напомним, что по итогам конкурса «Цветущий город-2017» среди МКД лучшими признаны: №167 ул. Ленина, д.№6 ул. Каслинская; пос. Строителей, 21,  ТСЖ «Маяковского», многоквартирные дома ул. Маяковского, 4, 6, 8.

Среди учреждений бюджетной сферы в разных номинациях победили - администрация пос. Черемшанка; филиал МБУ «Центральная библиотечная система» в пос. Черемшанка;
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Солнышко».  Среди частного сектора отличились жители с. Иткуль, именно им достались все призовые места (в одной номинации – жительнице д. Даутово).

Заявки можно подавать в отдел транспорта, связи, ЖКХ, энергетики и жилищных правоотношений администрации ВГО.

Надеемся, что в и этом году при участии жителей город станет красивее!

Дата публикации: 09 июня, 2018 [10:21]
Дата изменения: 09 июня, 2018 [10:23]