Главная »  Новости »  «Траектория развития»

В преддверии празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации и 15-летия Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в Москве проходит Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития», в работе которого принимает участие делегация Верхнеуфалейского городского округа.

В состав делегации вошли: Плугин В.М., начальник отдела транспорта, связи, ЖКХ, энергетики и жилищных правоотношений; М.Ю. Редозубов, экономист отдела экономического анализа и развития администрации ВГО; Д.С. Калинин, начальник отдела имущественных отношений Управления имущественных отношений ВГО.

Основными задачами форума являются поиск и поддержка кадров в муниципальных образованиях, ориентированных на программное и проектное управление, создание условий для переподготовки специалистов, работающих на муниципальном уровне, повышение эффективности работы органов местного самоуправления.

Участники проходят серию краткосрочных интенсивных образовательных программ дополнительного профессионального образования в сфере бюджета, стратегического развития муниципальных образований, ЖКХ и комфортной городской среды и др.

Форум организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и АНО «Институт развития местных сообществ».

Дата публикации: 09 июня, 2018 [09:08]
Дата изменения: 13 июня, 2018 [13:51]