Главная »  Новости »  Поздравления с праздником

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа – это выполнение социальных гарантий государства; от нее зависит качество жизни очень многих людей: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, детей.

В Челябинской области создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, подчеркивая ваш профессионализм, неравнодушие и преданность своему подвижническому делу. Спасибо вам за этот благородный труд.

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области     Б.А. Дубровский

Уважаемые работники социальных учреждений Верхнеуфалейского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваше призвание — вносить в жизнь людей любовь, добро и милосердие. Работа, которой вы отдаёте все свои силы, требует щедрости и благородства души, огромного терпения и умения сопереживать ближним. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, помогают преодолеть сложные ситуации, которые бывают в жизни каждого человека.

От всей души благодарю вас за ваш нелёгкий, но такой нужный обществу труд, за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение, за помощь людям, за тепло ваших сердец.

Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Дата публикации: 07 июня, 2018 [11:52]