Главная »  Новости »  В Верхнеуфалейском городском округе продолжаются работы по ямочному ремонту автомобильных дорог

5 июня закончены работы по фрезерованию карт участков, подлежащих ремонту. Это – по ул. Красина, Мыжевская, Промышленный проезд и др. Сегодня подрядчи В Верхнеуфалейском городском округе продолжаются работы по ямочному ремонту автомобильных дорог ки приступили к ручной обработке небольших участков.

По окончании этих подготовительных работ будет выполнена очистка, битумирование и дальнейшее асфальтирование.

Напомним, что по условиям муниципального контракта, подрядчик «УралСтройСервис»  должен завершить работы до 13 июля 2018 г.

Дата публикации: 06 июня, 2018 [15:58]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [16:00]