Главная »  Новости »  Внимание - благоустройству общественных территорий

Глава ВГО В.Н. Ускова, её первый заместитель О.Е. Сорвин руководители управляющих компаний и ООО «Горкомхоз» совершили очередной объезд города.

Были осмотрены остановочные павильоны, контейнерные площадки, общественные территории в пос. Строителей, микрорайоне Железнодорожников, другие объекты.

Среди них - детский сквер около гимназии №7 «Ступени».  На контроль О. Е. Сорвина поставлены вопросы: ежедневный вывоз мусора с территории сквера, систематическое окашивание, приведение в порядок малых форм, скамеек, а также освещение.

Накопившиеся вопросы главе задали жители мкр. Никельщиков: по поводу несанкционированного выброса мусора жителями частного сектора рядом с контейнерной площадкой, которая расположена по адресу ул. Победы, 51, а также о спиливании дерева. Эти направления будут проработаны специалистами отдела ЖКХ.

Дата публикации: 05 июня, 2018 [11:41]
Дата изменения: 05 июня, 2018 [11:43]