Главная »  Новости »  День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса

19 апреля 2018 года с 12.00 до 16.00 акция «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении, его территориальных отделах и МФЦ Челябинской  области.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления  с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других.  Предварительная запись не требуется.

Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресам:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Верхнем Уфалее:
456800, Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул.Окишева, 26

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению» Верхнеуфалейского городского округа:
Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Прямицына, д. 40А литер Б

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [10:02]