Главная »  Новости »  Молодежное правительство

Администрация Верхнеуфалейского городского округа объявляет конкурс о создании Молодежного правительства Верхнего Уфалея.

Цель Молодежного правительства - содействие в формировании, подготовке и обучении кадрового резерва органов исполнительной  власти, органов местного самоуправления Верхнеуфалейского городского округа.

Любой человек в возрасте от 14 до 35 лет может подать заявку на участие и стать членом Молодежного правительства - получить  колоссальный опыт в управлении сферами городской жизни, напрямую участвовать в принятии решений, разработке документов и  муниципальных программ.

В срок до 20 апреля 2018 года (включительно) осуществляется прием заявок и документов.
20 апреля 2018 года – 24 апреля 2018 года – работа конкурсной комиссии.
25 апреля – собеседование с кандидатами.
27 апреля – Формирование Молодежного правительства.

Заявки и пакет документов принимаются в КДМ,ФК и С (310 каб. администрации).

Справки по телефону: 2-06-97

Дата публикации: 11 апреля, 2018 [13:26]