Главная »  Новости »  Прием граждан

Глава округа В. Н. Ускова провела очередной прием граждан по личным вопросам.

К главе обратился пожилой житель города по поводу предоставления ему льгот по оплате за капитальный ремонт  МКД. Данный гражданин является собственником двух объектов недвижимости: благоустроенной квартиры и частного дома, в котором он  зарегистрирован. Он получил разъяснения по своему обращению. А именно. Чтобы иметь возможность пользоваться льготой при оплате за капремонт МКД, ему нужно зарегистрироваться в  квартире, так как данная льгота предоставляется только по месту регистрации.

Также поступило обращение от жителя дома по ул. Нязепетровская по поводу неудовлетворительного качества услуг водоснабжения. Для решения данного вопроса глава поручила МУП «Водоканал» провести комиссионное обследование объекта. Заявителю при содействии администрации рекомендовано обратиться в данное предприятие по вопросу заключения договора на выполнение ремонтных работ. Кроме того, мужчина пожаловался на покосившийся столб напротив своего дома. Глава дала поручение инженеру отдела ЖКХ разобраться в ситуации и взять на контроль.

Дата публикации: 10 апреля, 2018 [15:30]
Дата изменения: 10 апреля, 2018 [15:32]