Главная »  Новости »  «Думай. Дерзай. Делай!»

Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации ВГО в рамках Года Добровольца и волонтера объявляет грантовый конкурс.
К участию приглашаются волонтерские центры или объединения, группы волонтеров, волонтерские объединения при школах, НКО и группа инициативных граждан в возрасте до 30 лет.
Конкурс проводится по следующим направлениям: «Забота и внимание», «Культура и искусство»,​ «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие».

Представленные проекты должны соответствовать основным принципам волонтерской деятельности: производиться на безвозмездной основе без цели получения какой-либо материальной или финансовой прибыли; без принуждения со стороны; иметь социальную значимость;  выполняться во вне рабочее (вне учебное) время.

Для участия в конкурсе соискатели предоставляют в оргкомитет (Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту, администрация ВГО, каб.№310, либо на эл.почту: sidorow_71a@mail.ru

до 11 мая 2018 года.

Справки по телефону 2-06-97