Главная »  Новости »  Поздравления с 8 Марта

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник приходит к нам вместе с весной, когда оживает после зимнего сна природа, давая нам новые силы, новые надежды и мечты. Женщины всегда олицетворяют начало жизни, любовь, красоту. Они хранят семейный очаг, согревают близких теплом своих сердец, оберегают от напастей и невзгод. Женщины наравне с мужчинами трудятся в различных сферах, вносят свой вклад в развитие нашего общества, но при этом остаются добрыми, нежными, милыми, щедро дарят свет своей души окружающим людям.

Желаю, чтобы это очарование не покидало вас никогда. Пусть дети всегда радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием и заботой. Оставайтесь и впредь молодыми, красивыми и любимыми!  Здоровья вам, благополучия и счастья в личной жизни!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н.Ускова

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Во все времена на вашем терпении, любви и заботе держался мир. Самое родное слово для каждого из нас – мама, самые яркие подвиги мы совершаем ради женщины, только рядом с ней мы можем быть сильными, действовать и идти вперед. Неся на своих плечах бремя забот о доме и близких, вы наравне с мужчинами ведете работу, важную для развития нашего общества, и для всякого дела у вас хватает душевного огня, сил и творчества.

Спасибо вам за все! Пусть в вашем доме будет меньше хлопот и больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дата публикации: 07 марта, 2018 [08:00]