Главная »  Новости »  «Весенний лед» набирает популярность

Шестой по счету турнир по хоккею с мячом в валенках на Кубок главы округа состоялся 3 марта на стадионе «Никельщик».  Он собрал многочисленных любителей данного вида спорта и болельщиков.

Зажигательная игра одновременно происходила на нескольких  площадках, замечательная погода, море позитива и положительных эмоций! Но соревнования - есть соревнования, в итоге - заслуженная победа и награждение героев дня!

Среди девушек младше 18 лет победила команда «Спарта» СОШ №5, среди юношей – команда «Красная машина» СОШ №2. Из мужских команд лучшими стали  спортсмены «ФОК». Кубок главы среди женщин завоевала команда «Соцзащитницы», уже второй год подряд!

В отдельной группе «Старики разбойники» и «Никельщик», победа досталась «Никельщику». Стоит отметить, что турнир становится все более популярным: в этом году присоединились команды: женщины литейного центра, детского сада «Ромашка», мужчины отдела полиции, которые заняли 2 место и другие. В прошлом году в турнире участвовало 24 команды, нынче – уже 30!  Поздравляем победителей.

Администрация благодарит всех спортсменов за участие и болельщиков за поддержку.

Фотографии смотрите в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники

Дата публикации: 05 марта, 2018 [09:14]