Главная »  Новости »  Глава провела встречу с жителями микрорайона Никельщиков

Глава округа В.Н. Ускова провела встречу с жителями микрорайона Никельщиков совместно с депутатом Собрания депутатов по 18 избирательному округу С.А. Ханиным.

На встречу пришли более 30 жителей, проживающих в домах на улицах Некрасова, Матросова, Распопина, Грибоедова и других. Они задали интересующие вопросы, касающиеся очистки дорог от снега, ремонта тротуаров, благоустройства, газификации. Вера Николаевна дала подробные ответы, отдельные вопросы взяты на контроль. Среди них – жалобы на работу управляющей компании, предложения по оформлению и освещению въезда в город и некоторые другие.

В завершении встречи жители поблагодарили руководство округа за те положительные изменения, которые происходят в Верхнем Уфалее, за отзывчивость и поддержку инициативы со стороны уфалейцев.

Дата публикации: 01 марта, 2018 [15:31]
Дата изменения: 01 марта, 2018 [15:34]