Главная »  Новости »  Глава округа В. Н. Ускова встретилась с жителями микрорайона Железнодорожников

В ней также принял активное участие  заместитель Собрания депутатов И. В. Евсеев. Иван Валентинович отчитался перед своими избирателями, рассказал о текущей работе по решению насущных вопросов, с которыми к нему обращаются жители. Среди них – восстановление моста на ул. Обручева, освещения улиц Толстого, Малышева, Коминтерна, ремонт школы, ремонт крыши Дома культуры.

Ряд вопросов был адресован главе округа, на которые Вера Николаевна дала подробные ответы, а также рассказала о  социально-экономической ситуации в округе и перспективах на ближайшее будущее.

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [16:32]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [16:34]