Главная »  Новости »  Суд вынес решение в отношении недобросовестного подрядчика

Судебный процесс между администрацией ВГО и ООО «Каслидорстрой» завершился.

Результатом явилось решение, по которому подрядчик ООО «Каслидорстрой», не качественно выполнивший работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в ВГО в 2015 году,  должен возместить ущерб бюджету ВГО в сумме 2 млн рублей.

Напомним, что инициатором судебного разбирательства выступил сам подрядчик, после того как заказчик, в лице администрации ВГО, отказался оплачивать некачественно выполненные работы.

В свою очередь, администрация, получив независимое экспертное заключение о том, что выполненные подрядчиком работы не соответствуют качеству, обратилась в суд.

Отметим, что такая практика для Верхнеуфалейского городского округа новая, и в дальнейшем она будет применяться к другим подрядчикам, в случае выполнения ими работ не надлежащим образом.

Дата публикации: 09 февраля, 2018 [16:02]
Дата изменения: 12 февраля, 2018 [20:02]