Главная »  Новости »  Новый МФЦ открыт для посетителей

Сегодня глава округа В. Н. Ускова побывала в только что открывшемся  по новому адресу Многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг Верхнеуфалейского городского округа (МФЦ). Теперь он располагается по адресу: ул.Прямицына, д. 40 А, литер Б. Вера Николаевна дала высокую оценку той работе, которая в короткие сроки была выполнена всем коллективом центра и директором  А. В. Цыганковым.

Здесь создано все, чтобы граждане и юридические лица могли получать услуги быстро, качественно и в комфортных условиях: современное оснащение,  уютный зал для ожидания, просторный зал, где предоставляются услуги для граждан и бизнеса.

МФЦ приобретает все большую популярность среди уфалейцев, так как современная технология «одно окно» позволяет экономить время,  оказание любых услуг концентрируется в одном месте, начиная от подачи заявления, до выдачи результатов решения исполнительного или иного органа.

Дата публикации: 11 января, 2018 [17:34]
Дата изменения: 11 января, 2018 [17:37]