Главная »  Новости »  Четыреста детей побывали на Рождественской сказке

Сегодня в городском Дворце культуры  прошла губернаторская рождественская ёлка.

Это - благотворительный социальный проект Министерства культуры Челябинской области по благословлению Митрополита Челябинского и Златоустовского Феофана "Рождественская сказка"

На  празднике побывали 200 детей из Верхнеуфалейского городского округа и по 100 юных гостей из Нязепетровского района и Снежинска.

Вначале челябинские  артисты представили ребятам рождественскую историю. Затем дети увидели новогодний рождественский подарок — сказку «Новогодние приключения Маши и Вити на новый лад» в исполнении Государственного ансамбля танца «Урал» Челябинской государственной филармонии.

И, конечно, не обошлось без сладких подарков, которые были вручены каждому ребенку.

Дата публикации: 11 января, 2018 [15:53]
Дата изменения: 11 января, 2018 [15:53]