Главная »  Новости »  С Новым годом

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2018 годом! Челябинская область входит в него достойно, с хорошей экономической динамикой, масштабными социальными и экологическими программами. Признателен всем южноуральцам за большой созидательный труд.

Новый год будет насыщен политическими событиями и обязательно станет годом больших достижений, воплотит в жизнь многие начинания, даст старт новым проектам. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных и светлых дней, царит мир, достаток, уважение и взаимная поддержка! Желаю вам крепкого здоровья и душевной теплоты, успехов и благополучия.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области   Б.А. Дубровский

Уважаемые уфалейцы!

Поздравляю вас с наступающим 2018 годом!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В. Н. Ускова

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [14:54]