Главная »  Новости »  Для развития есть потенциал

Глава округа В. Н. Ускова провела рабочую встречу с  конкурсным управляющим ОАО «Уфалейникель».

Арбитражный суд Челябинской области признал ОАО «Уфалейникль» несостоятельным (банкротом), принял решение об открытии в отношении его конкурсного производства, а также утвердил конкурсного управляющего М. А. Александрова.

Максим Андреевич является членом Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса». Он пояснил, что в рамках конкурсного производства проходит правовая экспертиза и заверил, что все обязательства в отношении работников предприятия, предусмотренные законом, будут выполнены.

В завершение встречи Вера Николаевна отметила, что получение статуса ТОСЭР ускорит производственные процессы, для развития промышленности в Верхнем Уфалее есть потенциал, как кадровый, так и технический.

Дата публикации: 10 ноября, 2017 [15:53]
Дата изменения: 10 ноября, 2017 [15:56]