Главная »  Новости »  Завершаются работы на двух придомовых территориях

Сегодня в администрации округа состоялось очередное заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы формирования современной городской среды Верхнеуфалейского городского округа.

Представитель подрядчика доложил о ходе работ по благоустройству придомовых территорий, среди причин несоблюдения графика была названа проблема приобретения асфальта. Асфальтирование территории Ленина, 159 «А» запланировано на завтра.  Далее останутся работы, выполнение которых не зависит от погодных условий.

Работы по благоустройству территорий  д.№66 по ул. Бабикова и №196 по ул. Ленина практически завершены: установлены урны, скамейки, выполнено освещение.

В пятницу, 13 октября, здесь состоится Праздник двора. Начало в 17.30 час. Приглашаются все желающие.

Дата публикации: 11 октября, 2017 [16:49]
Дата изменения: 11 октября, 2017 [16:55]