Главная »  Новости »  День открытых дверей для предпринимателей

12 октября - Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и Многофункциональных центрах Челябинской области.

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, 12 октября 2017 года в период с 10-00 до 16-00 ч. проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью Дня открытых дверей является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах сферы деятельности Управления.

В Верхнеуфалейском городском округе Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресу :

г. Верхний Уфалей ул.Якушева, 25 «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению».

Дата публикации: 10 октября, 2017 [11:35]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [11:38]