Главная »  Новости »  Планировка дорог - по заявкам жителей и депутатов

В округе проводятся работы по планировке грунтовых дорог.

Сегодня грейдер работает на участке дороги в пос. Чусовские и в самом поселке. Уже  выполнены работы по планировке дорог в микрорайоне Железнодорожников, частично Центральном и Спартака,; к коллективным садам (пока не выполнены в микрорайоне Никельщиков).

Необходимо отметить, что в техническое задание к контракту включены улицы, по которым ранее поступили заявки от жителей и депутатов Собрания депутатов ВГО, по наказам их избирателей.

После первичного прохождения грейдера специалисты отдела ЖКХ проводят осмотр,  и в случае необходимости принимается решение о подсыпке отдельных участков щебеночно-песчаной смесью.

Согласно условиям контракта, подрядчик ООО «Горкомхоз» должен выполнить весь объем работ до 31 октября.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [15:20]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [15:28]