Главная »  Новости »  Присоединяйся к акции «Жизнь в стиле ЭКО»

В сентябре 2017 года по всей стране проходит Всероссийский субботник «Зеленая Россия», приуроченный к Году экологии. Его по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий в новейшей истории России.

15 сентября в рамках Всероссийского субботника, в преддверии проведения в Верхнем Уфалее IV Открытого областного фестиваля колокольных звонов «Уфалейский благовест» состоится акция «Жизнь в стиле ЭКО».

Целью акции является привлечение внимания общественности к проблемам экологии, формирование экологической культуры населения и благоустройство туристического маршрута для гостей города.

Приглашаем всех уфалейцев, неравнодушных к своему родному городу, принять участие в акции. Планируется навести порядок на территории памятного знака Д. И. Менделееву, на смотровой площадке у фрагмента доменного цеха, в музее старой техники под открытым небом.

Время и место встречи: 15 сентября в 15.00 часов у памятного знака в честь Д. И. Менделеева.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [13:49]
Дата изменения: 15 сентября, 2017 [16:19]