Главная »  Новости »  Прием граждан

В администрации округа прошел очередной прием граждан по личным вопросам, который провела глава ВГО В. Н. Ускова.

Первоначально на прием  были записаны граждане по восьми вопросам, однако в ходе подготовки большинство из них получили ответы от соответствующих служб. Так, например, было выполнено  грейдирование  дороги вдоль  коллективных садов до лыжной базы, даны ответы  жителям  по линии ЖЭУ №1 и ряд других.

Лично к главе обратились  жители дома по ул. Степная. Они хотят выполнить ограждение земельного участка напротив своего дома с целью его озеленения.  Глава приняла решение о создании комиссии в составе всех заинтересованных лиц (в том числе соседей), которая выберет  приемлемый для жителей улицы вариант.

Жительница дома по пер. Новый обратилась по поводу подтопления. Вера Николаевна пояснила, что водовод требует капитального ремонта, письма о выделении денежных средств направлены в областные инстанции, в ближайшее время будет получен ответ. «Водоканал» проводит необходимые работы по подготовке к капремонту данного водовода.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [11:50]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [11:51]