Главная »  Новости »  Областной конкурс для предприятий

До 1 октября предприятия любой формы собственности могут подать заявку на участие в областном конкурсе.

Областной конкурс  «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников» проводится ежегодно. Его  организатором является Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Цель конкурса – развитие коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышение эффективности системы переговоров, защита трудовых прав работников.

Участниками могут стать организации бюджетной и внебюджетной сферы. Участие – бесплатное.

Основными требованиями является наличие заключенного коллективного договора, отсутствие задолженности по выплате заработной платы работникам.

Порядок,  условия конкурса, критерии оценки и другая информация – в Положении  о проведении конкурса на сайте www.szn74.ru

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [11:11]
Дата изменения: 12 сентября, 2017 [11:12]