Главная »  Новости »  Уфалейцы отметили День железнодорожника

День железнодорожника начался с традиционной акции «Обязаны помнить», которая прошла  у обелиска воинам-железнодорожникам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны.

Затем  на стадионе СОШ №12 состоялась большая праздничная программа. Заместитель главы округа А. Н. Нечаев и заместитель председателя Собрания депутатов ВГО И. В. Евсеев вручили Почётные грамоты работникам и ветеранам пункта подмены локомотивных бригад, вагонного депо, станции, дистанции пути и вокзала.

В этот день чествовали юбиляров - работников и ветеранов железной дороги, супругов, отметивших юбилейные даты совместной жизни, молодые семьи. Также на празднике наградили победителей конкурсов, проводившихся среди жителей мкр. Железнодорожников: народных умельцев, садоводов, огородников, цветоводов.  И, конечно, не обошлось без насыщенной концертной программы.

Дата публикации: 07 августа, 2017 [10:17]
Дата изменения: 07 августа, 2017 [10:19]