Главная »  Новости »  «Вами славен Уфалей»

В администрации округа прошел  прием Главы, посвященный 256-летию города.

В этом году традиционно чествовали тех уфалейцев, которые внесли большой вклад в развитие города. Это:
Владимир Борисович Черепанов — генеральный директор ОАО "Верхнеуфалейский завод "Уралэлемент";
Вячеслав Викторович Лапотышкин — генеральный директор ООО "Литейный центр";
Сергей Викторович Козин - подполковник внутренней службы, начальник 42-й пожарно-спасательной части ФГКУ "8 ОФПС по Челябинской области";
Игорь Анатольевич Цыганов — атаман Горнозаводского юртового казачьего общества;
Алексей Юрьевич Самойлов — казак Горнозаводского юртового казачьего общества Верхнего Уфалея;
Владимир Алексеевич Сахаров — тренер по баскетболу МБУ СОЦ "Никельщик";
Сергей Павлович Бабинский — директор МБУ СОЦ "Никельщик". Также Сергею Павловичу глава округа В. Н. Ускова торжественно вручила удостоверение Почётного гражданина Верхнего Уфалея.

Благодарим вас за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Здоровья, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Дата публикации: 13 июля, 2017 [18:06]
Дата изменения: 13 июля, 2017 [18:08]