Главная »  Новости »  Поздравления с Днем металлурга

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём металлурга!

На протяжении трёх столетий металлургия определяет характер Урала, объединяет тысячи людей, является становым хребтом экономики Челябинской области, её гордостью и славой.

Достижения металлургов рука об руку с постоянным обновлением производства, а главное — с постоянной заботой о человеке, который своим трудом создаёт будущее нашей страны, является её национальным достоянием.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть процветают южноуральские предприятия, а в каждом доме будут счастье и достаток.

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

Уважаемые металлурги, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Верхний Уфалей по праву зовут городом металлургов. Именно металлургия дала начало нашему городу и во многом определила его дальнейшую судьбу. Не случайно День города отмечается вместе с Днём металлурга. Слава и гордость Уфалея — многочисленные династии металлургов, которые своим нелёгким, но таким значимым и почётным трудом вписали немало ярких строк в историю нашего города и внесли весомый вклад в развитие отрасли, на которой держится промышленная мощь и обороноспособность России.

Выражаю вам сердечную признательность за ваш профессионализм, преданность своему делу, силу духа, любовь к родному городу. Желаю крепкого здоровья, большого личного счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый день приносить вам только положительные эмоции!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В. Н. Ускова

Дата публикации: 13 июля, 2017 [17:02]