Главная »  Новости »  Поздравления с Днем России

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России!

12 мая 1990 года была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник – прежде всего, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Челябинская область всегда жила в созвучии с большими государственными интересами, приумножая экономический, научный и культурный потенциал страны, достойно решая самые сложные и многогранные задачи. Мы гордимся Южным Уралом и уверены, что общим трудом мы сделаем Россию сильной и процветающей.

Желаю всем здоровья, мира и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дорогие земляки!

День России — это наш национальный праздник. Он объединяет всех, кто видит свою Родину сильной и процветающей, кто гордится её многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. Наша страна внесла огромный вклад в мировую цивилизацию, является великой не только по своей территории, но, прежде всего, благодаря своему народу, его терпению, трудолюбию, таланту.

Наш долг — быть достойными гражданами России, патриотами своей Родины, своим повседневным трудом приумножать её богатство и могущество, способствовать экономическому и духовному процветанию нашей страны, миру и согласию в обществе.

Поздравляю вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, созидательной работы на благо родного города и России в целом.

Глава Верхнеуфалейского городского округа В.Н. Ускова

Уважаемые уфалейцы и гости города!

12 июня в 15 часов приглашаем вас на концертную программу «Вместе – мы Россия!», посвященную Дню  России, которая состоится на площади  у Центра искусств.

Дата публикации: 09 июня, 2017 [13:30]
Дата изменения: 09 июня, 2017 [13:45]