Главная »  Новости »  Предприниматели приглашаются к диалогу

В Верхнем Уфалее пройдет круглый стол «О проблемах и путях развития предпринимательства в Челябинской области».
Мероприятие организовывается по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области А. Н. Гончарова. В нем примут участие представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития, Управления ФНС и предприниматели Верхнеуфалейского городского округа, Каслинского и Нязепетровского муниципальных районов.

А. Н. Гончаров даст оценку деловой активности и условий ведения бизнеса на территории Челябинской области. Также речь пойдет о последних изменениях законодательства и вновь принятых нормативно-правовых актах; о мерах поддержки малого и среднего бизнеса; об изменении налогового законодательства в 2017 году; о плановом переходе на новый порядок применения ККТ и др.

Круглый стол состоится 16 июня в 13 часов в Городском дворце культуры.

Справки по тел.: 2-17-92 - отдел экономического анализа и развития администрации округа.

Дата публикации: 08 июня, 2017 [16:12]
Дата изменения: 08 июня, 2017 [16:35]