Главная »  Новости »  «Зеленый город – начинается с тебя!»

В Уфалее прошел очередной этап акции «Зеленый город – начинается с тебя!»

Напомним, что акция посвящена Году экологии в России и проводится по инициативе Комитета по охране окружающей среды администрации округа. Активное участие в посадке деревьев  приняли жители многоквартирного дома №10 «А» по ул. Ленина:  на придомовой территории было высажено более 20 елей, несколько саженцев рябины.

В проекте «Активный гражданин» проявил инициативу по озеленению территории своего МКД  А. Черепанов. Сотрудники Комитета по охране окружающей среды ее поддержали, предоставили посадочный материал, и в ближайшие дни возле дома №55 «А»  по ул. Суркова появятся маленькие ели, березы, черемуха.

Организаторы благодарят директора Уфалейского лесхоза А. П. Лукьянова, садоводов коллективного сада «Виктория» за предоставленные саженцы и всех жителей, принимающих участие в озеленении территорий округа.

Дата публикации: 08 июня, 2017 [09:16]
Дата изменения: 08 июня, 2017 [09:31]