Главная »  Новости »  «Зеленый город начинается с тебя»

Комитет по охране окружающей среды администрации Верхнеуфалейского городского округа объявляет о проведении акции «Зеленый город – начинается с тебя!».

Акция пройдет в два этапа:

1 этап – формирование объема саженцев деревьев и кустарников.

2 этап – посадка саженцев на территории округа (городские и придомовые территории, территории образовательных учреждений и др.).

Сотрудники Комитета обращаются с просьбой к жителям и организациям округа, желающим внести свой вклад в озеленение территорий, присоединиться к этой акции.

Посадочный материал принимается до 05 июня 2017 года, в рабочие дни с 8 до 17 часов, кабинет 309 администрации округа.

Территории, планируемые к высадке саженцев, определит комиссия.  С вопросами и предложениями обращаться в 309 кабинете администрации округа до 31 мая 2017 года.

Тел.: 2-01-15

Дата публикации: 19 мая, 2017 [16:00]