Главная »  Новости »  Стали известны сроки отключения ГВС

Первый заместитель главы ВГО О. Е. Сорвин провел очередное рабочее совещание с руководителями предприятий сферы ЖХК. Одним из главных вопросов было согласование графика отключения ГВС в микрорайоне Центральный. Как сообщил директор котельной ООО «Бриз» М. А. Егоров,  предстоит большой объем работ по ремонту кирпичной дымовой трубы, а также диагностированию газового оборудования и ремонту внутренних газопроводов. В двухнедельный срок эти работы выполнить невозможно, поэтому требуется отключение ГВС до 30 июня.

С 29 мая в микрорайоне Центральный начнется опрессовка, а с 5 июня до 30 июня будут выполняться ремонтные работы ООО «Бриз», при этом, по словам М. А. Егорова, одновременно будут проводиться необходимые мероприятия по подготовке котельной к работе в новом отопительном сезоне.

В связи с тем, что срок отключения превысит нормативный период (15 дней), то жителям МКД,  не оборудованных приборами учета, будет сделан перерасчет по ГВС.

Также были заслушаны руководители управляющих компаний, других предприятий ЖКХ по их текущей работе.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [16:34]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [16:37]