Главная »  Новости »  Туристические объекты нуждаются в уборке

В  рамках организации мероприятий по повышению уровня туристической привлекательности Верхнеуфалейского городского округа и привлечению общественности к проблемам загрязнения, Управление культуры Верхнеуфалейского городского округа совместно с  Комитетом по охране окружающей среды администрации ВГО организовываются экологические субботники.
Они пройдут  с 22 мая по 2 июня. Будут благоустроены и очищены от мусора территории объектов туристического показа (пляжей, рекреационных зон, парков отдыха, особо охраняемых территорий, мест массового отдыха населения, объектов культурного наследия).

Составлен график проведения субботников. Желающие принять в них участие могут позвонить
по тел. 2-01-15 и уточнить время и место на конкретную дату.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [14:58]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [15:01]