Главная »  Новости »  В честь праздника весны и труда

1 Мая на Центральной площади города пройдет традиционное  праздничное шествие.

Инициатором проведения праздничного шествия традиционно выступает администрация округа. Основной лозунг шествия в этом году - «Малая Родина – мой Уфалей!».

Приглашаем трудовые коллективы, общественные движения, лично жителей города  принять в нем участие.

Демонстрация пройдет 1 мая 2017 года на Центральной площади города в 11.00 ч. Построение колонн, согласно плану проведения демонстрации, с 10.45 часов.

Просьба подтверждение об участии в праздничном шествии, текстовое сопровождение колонны, информацию об ответственном за построение, оформление колонны представить в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации на бумажном и электронном носителях (или по электронной почте scholohov.alexej@yandex.ru ) до 25 апреля 2017 года (тел/факс: 2-06-97).

Порядок построения колонн

Дата публикации: 19 апреля, 2017 [16:49]