Главная »  Новости »  Начались командно-штабные учения МЧС

С  19 апреля  Верхнеуфалейский городской округ участвует в командно-штабном учении МЧС России.

В соответствии с замыслом учения,  19 апреля состоялось приведение органов управления и сил городского округа в готовность к реагированию на ЧС в паводкоопасный период и пожароопасный сезон. На данном этапе Глава городского округа  В. Н. Ускова приняла участие в селекторном совещании комиссии по ЧС и ОПБ Правительства Челябинской области.

На завтра, 20 апреля, запланированы практические занятия по отработке мероприятий, связанных с безаварийным пропуском паводковых вод. В них примут участие сотрудники администрации, МЧС, казаки.

Дата публикации: 19 апреля, 2017 [16:46]
Дата изменения: 19 апреля, 2017 [16:48]