Главная »  Новости »  «Возможный УФАЛЕЙ»

С 12 по 14 апреля в Верхнем Уфалее прошел семинар «Возможный УФАЛЕЙ».

Семинар провел С. Е. Журавлев, генеральный директор Лаборатории интеллектуальной механики и архитектуры «Аудит Аналитик» (ЛИМА АА+), руководитель проектов Центра городских исследований бизнес-школы «Сколково».

В семинаре приняли участие более 50 человек. Это – школьники старших классов, предприниматели, чиновники, неравнодушные к будущему своего города уфалейцы.

На протяжении трех дней, с 9 до 21 часа участники решали непростые задачи:

- от диагностики состояния города и настроений горожан до выработки Гипотезы желаемого городского будущего. Интенсивная работа в различных группах предоставила каждому возможность проявить инициативу, участвовать в принятии коллективного решения и личной ответственности за него.  В результате мозгового штурма, обмена мнениями было разработано и защищено несколько проектов. Было непросто, но очень интересно – участвовать в судьбе города – города, который делают люди!

Еще фотографии: ВКонтакте, в Одноклассниках

Дата публикации: 15 апреля, 2017 [19:44]