Главная »  Новости »  Активное участие жителей – обязательное условие

Жители МКД проводят общие собрания по вопросам благоустройства  придомовых территорий.

С целью привлечения граждан к решению одной из ключевых проблем состояния городской инфраструктуры – благоустройству дворовых территорий,  состоялось  очередное общее собрание собственников многоквартирного дома.  На этот раз  - это МКД, расположенного по адресу:  ул. Ленина, 159 А.

На собрании также присутствовали представители отделов ЖХК и архитектуры администрации округа.  Обсуждался вопрос благоустройства придомовой территории в соответствии с межевым планом. Собственниками помещений принято решение об асфальтировании дворовых проездов, установке лавочек на детской площадке, уличного освещения над подъездами, благоустройству аллеи «Горная долина».

Дата публикации: 20 марта, 2017 [18:27]
Дата изменения: 20 марта, 2017 [18:28]