Главная »  Новости »  В Уфалее проходят « Книжные недели»

В этом году Неделя начнется ярким открытием, которое пройдет в большом зале Городского дворца культуры: 21 марта в 11.00 часов для младших школьников «Книжная радуга детства», организованное детской библиотекой им. П.П. Бажова. А  22 марта в малом зале - для старшеклассников «Яркие страницы весны», организованное Центральной городской библиотекой им. А.Г. Туркина.

Будут награждены грамотами и подарками лучшие читатели, классы, педагоги; пройдут викторины, конкурсы, творческие поздравления. Все это нацелено на воспитание стремления к чтению, на стимулирование желания учащихся читать.

Всего в рамках Недели планируется много мероприятий во всех библиотеках и филиалах города: утренник «Путешествие по книжному царству», устный журнал «Весна шагает по планете», праздник «Нас книжки в гости приглашают», книжный обзор «Герои книжной недели», эко-путешествие по книжной выставке «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» и т.д.

Организаторы надеются, что Неделя будет незабываемой и полезной для юных читателей.

Дата публикации: 20 марта, 2017 [17:56]
Дата изменения: 20 марта, 2017 [18:02]