Главная »  Новости »  Поздравления с Днем ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и службы быта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта.

На ваших плечах лежит большой груз ответственности и заботы о людях. Ведь вы делаете условия жизни уфалейцев комфортными, обеспечиваете необходимыми услугами их дома, а также больницы, школы, детские сады, другие учреждения и предприятия нашего округа. От вашего профессионализма и компетентности, верности избранному делу зависят наше повседневное существование, тепло и уют в каждом доме.

Низкий поклон за ваш добросовестный труд. Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но такой нужной работе на благо нашего города и всех его жителей!

Глава Верхнеуфалейского городского округа В. Н. Ускова

Уважаемые работники бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это одна из самых сложных сфер жизнедеятельности, требующая внимательного отношения к людям и их бытовым проблемам, постоянного технического обновления, надежности и бесперебойности работы всех коммуникаций. От вашего профессионализма, внимания, заботы напрямую зависит настроение людей.

Именно эта ежедневная, подчас рутинная работа формирует то, что во всем мире называют культурой повседневной жизни, социально-бытовым комфортом, благом цивилизации. У нашего региона есть все возможности для постоянного движения вперед – к достойному и высокому качеству жизни.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Дата публикации: 17 марта, 2017 [09:46]