Главная »  Новости »  С днем матери!

Мама – самое первое, самое светлое и одно из самых важных для нас слов с раннего детства и на всю жизнь. Материнские любовь, забота и доброта бескорыстны и чисты – они дают нам силы и поддерживают в самые нужные и важные мгновения. А каждая мама особенно любима и дорога для своих детей – эту взаимную связь не в силах разорвать ни время, ни пространство.

Не найти слов, чтобы выразить благодарность и признательность нашим матерям, нашу любовь к вам и готовность помогать, оберегать и защищать вас также, как вы – ваши глаза и руки, улыбки и слёзы радости за наши успехи и достижения – делали это для с первых дней нашей жизни.

От всего сердца поздравляю с праздником каждую маму Верхнеуфалейского городского округа желаю вам счастья и благополучия, здоровья и долголетия, домашнего тепла и уюта и пусть у вас и ваших детей всё и всегда будет хорошо!

Сергей Тарасов, глава городского округа

Дата публикации: 28 ноября, 2021 [10:58]