Главная »  Новости »  10 ноября - День сотрудника ОВД

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ведете непримиримую борьбу с криминалом, поддерживаете общественный порядок, защищаете законные права граждан, активно противодействуете таким серьезным вызовам, как экстремизм, коррупция, терроризм. Мужество, самоотдача и преданность службе позволяют сотрудникам ведомства на высоком профессиональном уровне выполнять задачи по обеспечению безопасности общества и государства.

Самых теплых слов признательности заслуживают ветераны органов МВД – все, кто создавал и укреплял героические традиции службы, кто и сегодня остается в строю и передает свой опыт молодежи.

Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

От себя лично и от имени каждого уфалейца поздравляю с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Уфалея.

Ежедневно вы охраняете закон и правопорядок, обеспечиваете безопасность на улицах городского округа и защищаете людей от преступных посягательств на их имущество, здоровье и жизнь, не считаясь с личным временем и порой с риском для жизни. Для каждого из вас погоны и форма, слова присяги Отечеству – не формальность, а добровольное принятие на себя ответственности за исполнение служебного долга.

Личный состав отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу всегда отличался высоким профессионализмом и мужеством, ответственным отношением к долгу и службе, пользовался и пользуется сегодня огромным уважением и доверием земляков.

Желаю каждому из вас профессионального успеха и личного благополучия, крепкого здоровья, долголетия, доброй удачи, счастья и как можно более спокойных трудовых будней.

Глава городского округа Сергей Тарасов

Дата публикации: 10 ноября, 2021 [11:22]