Главная »  Новости »  Опыт и энергия ветеранов востребованы

9 сентября руководство муниципалитета провело встречу с активом общественной организации «Совет ветеранов». Непосредственным поводом послужила состоявшаяся недавно отчётно-выборная конференция этой одной из наиболее авторитетных и массовых общественных организаций Уфалея, по итогам которой было обновлено руководство и утверждены приоритетные направления работы на перспективу.
Инициаторами встречи стали глава ВГО Сергей Тарасов и новый председатель «Совета ветеранов» Ольга Давыдова. Со стороны муниципальных властей в многочасовом диалоге приняли участие председатель Собрания депутатов Сергей Ханин, первый замглавы городского округа Владимир Москалёв и Ольга Монина, заместитель главы, курирующая работу бюджетной сферы и социальную политику.
Участники встречи не только обсудили направления и даже конкретные проекты совместной работы, но и в режиме открытого диалога обменялись мнениями о текущей ситуации в Уфалее, ключевых проблемах и вопросах городской жизни и по самому широкому спектру задач, в рамках которых активисты ветеранского движения и городские власти могут и будут сотрудничать.

Дата публикации: 10 сентября, 2021 [13:06]
Дата изменения: 10 сентября, 2021 [13:06]