Главная »  Новости »  Обратная связь с педагогами

Сегодня глава Верхнеуфалейского городского округа Сергей Тарасов, заместитель главы Ольга Монина и председатель Собрания депутатов Сергей Ханин в Управление образования ВГО провели рабочую встречу с руководителями дошкольных учреждений и директорами школ. Руководители городского округа рассказали о работе, проделанной муниципальными властями в этом году и о приоритетных планах на будущее и обсудили ситуацию в дошкольных учреждениях и школах городского округа.
Эта встреча является важной частью формирования муниципального бюджета на следующий год и позволяет руководству Собрания депутатов и администрации ВГО более эффективно планировать распределение бюджетных средств, с учётом обратной связи с руководителями и работниками бюджетной сферы.
Предыдущая встреча с работниками учреждений сферы культуры, состоялась накануне, 6 сентября. В дальнейшем такие встречи будут продолжены.

Дата публикации: 08 сентября, 2021 [15:21]
Дата изменения: 08 сентября, 2021 [15:22]