Главная »  Новости »  Южноуральцы выйдут на традиционные весенние субботники

Южноуральцы выйдут на традиционные весенние субботники 🧹🧤

В Челябинской области они пройдут с 19 апреля по 7 мая.
Основные работы запланированы на 24 апреля. В этот день помимо самой уборки на центральных площадках пройдут воркшопы, акции по сбору батареек и другие интересные активности.

В обязательном порядке субботники пройдут на всех территориях, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». К настоящему времени в нашем регионе это 429 общественных пространств и 1791 двор.

📌 Кстати, с 26 апреля по 30 мая на платформе 74.gorodsreda.ru южноуральцы смогут выбрать площадки для благоустройства в 2022 году.

#нацпроекты@gov74 #городская_среда@gov74

#ВерхнийУфалей #Челябинскаяобласть #ФКГС_ВерхнийУфалей #благоустройствоВГО #nacproject #конкурсыВГО

#местопритяжения_ВГО #городаменяютсядлянас

Дата публикации: 08 апреля, 2021 [09:07]