Главная »  Новости »  В Челябинской области стартовал фотоконкурс «Урал многогранный»

Обучающихся и воспитанников образовательных организаций Верхнеуфалейского городского округа в возрасте от 10 до 17 лет приглашают поделиться видением родного края через фотоснимки 🌄 🏰 🌌

В Челябинской области стартовал фотоконкурс «Урал многогранный». Мероприятие пройдёт в онлайн-формате в категориях «Развитие» (для воспитанников детских и юношеских фотостудий) и «Перспектива» в номинациях:

📸 «Мы – южноуральцы!» (портретные фотографии);
📸 «В стиле ЭТНО» (обряды, ремесла народов Южного Урала);
📸 «Музыка, застывшая в камне и дереве» (архитектура населенных пунктов Челябинской области);
📸 «Южноуральский пейзаж»;
📸 «Жемчужины родного края» (отдельные интересные природные объекты);
📸 «Дикие, домашние… Все такие важные!».

Для участия необходимо пройти регистрацию и загрузить ссылки на конкурсную работу на сайте ocdod74.ru в разделе «Ближайшие события» — «Областной фотоконкурс «Урал многогранный».

Подробнее в прикрепленном ниже Положении 📎  /Upload/files/Урал многогранный.pdf

Фото: из архива